Gefunden: 7 (Einheiten)
660 m2
1 054 000 €
2 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Botanica Modern Sea Karon
  • 1 597 € /m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 417 m2
  • 660 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
660 m2
1 160 000 €
5 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Botanica Modern Sea Karon
  • 1 757 € /m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 468 m2
  • 660 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
660 m2
1 283 000 €
6 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Botanica Modern Sea Karon
  • 1 944 € /m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 468 m2
  • 660 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
660 m2
1 290 000 €
3 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Botanica Modern Sea Karon
  • 1 955 € /m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 456 m2
  • 660 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
660 m2
1 398 000 €
4 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 118 € /m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 583 m2
  • 660 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
660 m2
1 409 000 €
9 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 134 € /m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 772 m2
  • 660 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
660 m2
1 439 000 €
1 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 180 € /m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 598 m2
  • 660 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer