найдено: 7 юнитов
660 m2
1 223 000 $
2 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Modern Sea Karon
  • 1 853 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 417 m2
  • 660 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
660 m2
1 345 000 $
5 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 038 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 468 m2
  • 660 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
660 m2
1 488 000 $
6 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 255 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 468 m2
  • 660 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
660 m2
1 497 000 $
3 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 267 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 456 m2
  • 660 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
660 m2
1 622 000 $
4 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 457 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 583 m2
  • 660 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
660 m2
1 634 000 $
9 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 475 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 772 m2
  • 660 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
660 m2
1 669 000 $
1 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 528 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 598 m2
  • 660 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные