trouvé : 7 unités
660 m2
1 223 000 $
2 Villa de quatre chambres type B Botanica Modern Sea Karon
  • 1 853 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 417 m2
  • 660 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
660 m2
1 345 000 $
5 Villa de quatre chambres type B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 038 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 468 m2
  • 660 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
660 m2
1 488 000 $
6 Villa de quatre chambres type B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 255 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 468 m2
  • 660 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
660 m2
1 497 000 $
3 Villa de quatre chambres type B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 267 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 456 m2
  • 660 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
660 m2
1 622 000 $
4 Villa de quatre chambres type B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 457 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 583 m2
  • 660 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
660 m2
1 634 000 $
9 Villa de quatre chambres type B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 475 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 772 m2
  • 660 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
660 m2
1 669 000 $
1 Villa de quatre chambres type B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 528 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 598 m2
  • 660 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains