Gefunden: 5 (Einheiten)
450 m2
58 889 000 ₽
A5 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Alisha Garden View
  • 130 865 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 870 m2
  • 450 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
450 m2
59 600 000 ₽
A4 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Alisha Garden View
  • 132 445 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 934 m2
  • 450 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
450 m2
59 745 000 ₽
A3 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Alisha Garden View
  • 132 767 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 947 m2
  • 450 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
450 m2
61 045 000 ₽
A2 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Alisha Garden View
  • 135 656 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1064 m2
  • 450 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
450 m2
62 956 000 ₽
A1 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Alisha Garden View
  • 139 903 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1236 m2
  • 450 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer