trouvé : 5 unités
450 m2
812 000 $
A5 Villa de quatre chambres type A Alisha Garden View
  • 1 805 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 870 m2
  • 450 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
450 m2
822 000 $
A4 Villa de quatre chambres type A Alisha Garden View
  • 1 826 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 934 m2
  • 450 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
450 m2
824 000 $
A3 Villa de quatre chambres type A Alisha Garden View
  • 1 831 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 947 m2
  • 450 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
450 m2
842 000 $
A2 Villa de quatre chambres type A Alisha Garden View
  • 1 871 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1064 m2
  • 450 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
450 m2
868 000 $
A1 Villa de quatre chambres type A Alisha Garden View
  • 1 929 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1236 m2
  • 450 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains