Gefunden: 5 (Einheiten)
450 m2
861 000 $
B1 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Alisha Garden View
  • 1 912 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1164 m2
  • 450 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
450 m2
879 000 $
B4 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Alisha Garden View
  • 1 952 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1280 m2
  • 450 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
450 m2
895 000 $
B5 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Alisha Garden View
  • 1 989 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1388 m2
  • 450 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
450 m2
906 000 $
B3 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Alisha Garden View
  • 2 012 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1456 m2
  • 450 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
450 m2
909 000 $
B2 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Alisha Garden View
  • 2 020 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1480 m2
  • 450 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer