найдено: 5 юнитов
450 m2
861 000 $
B1 Вилла с четырьмя спальнями тип B Alisha Garden View
  • 1 912 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1164 m2
  • 450 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
450 m2
879 000 $
B4 Вилла с четырьмя спальнями тип B Alisha Garden View
  • 1 952 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1280 m2
  • 450 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
450 m2
895 000 $
B5 Вилла с четырьмя спальнями тип B Alisha Garden View
  • 1 989 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1388 m2
  • 450 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
450 m2
906 000 $
B3 Вилла с четырьмя спальнями тип B Alisha Garden View
  • 2 012 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1456 m2
  • 450 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
450 m2
909 000 $
B2 Вилла с четырьмя спальнями тип B Alisha Garden View
  • 2 020 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1480 m2
  • 450 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные