Gefunden: 5 (Einheiten)
75 m2
18 864 000 ₽
A110 Einfamilienapartment Typ B-A Bamboo forest
  • 251 516 ₽/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus A
  • 75 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
82 m2
19 546 000 ₽
A210 Einfamilienapartment Typ B-A Bamboo forest
  • 238 362 ₽/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus A
  • 82 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
76 m2
20 455 000 ₽
A309 Einfamilienapartment Typ B-A Bamboo forest
  • 269 141 ₽/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus A
  • 76 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
73 m2
21 364 000 ₽
A408 Einfamilienapartment Typ B-A Bamboo forest
  • 292 655 ₽/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus A
  • 73 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
87 m2
22 728 000 ₽
A508 Einfamilienapartment Typ B-A Bamboo forest
  • 261 235 ₽/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus A
  • 87 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer