encontrado 5 unidades
75 m2
18 864 000 ₽
A110 Apartamentos de una habitación tipo B-A Bamboo forest
  • 251 516 ₽/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 75 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
82 m2
19 546 000 ₽
A210 Apartamentos de una habitación tipo B-A Bamboo forest
  • 238 362 ₽/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 82 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
76 m2
20 455 000 ₽
A309 Apartamentos de una habitación tipo B-A Bamboo forest
  • 269 141 ₽/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 76 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
73 m2
21 364 000 ₽
A408 Apartamentos de una habitación tipo B-A Bamboo forest
  • 292 655 ₽/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 73 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
87 m2
22 728 000 ₽
A508 Apartamentos de una habitación tipo B-A Bamboo forest
  • 261 235 ₽/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 87 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños