Gefunden: 4 (Einheiten)
653 m2
1 397 000 $
16 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C Harmony Allthai village
  • 2 139 $/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 827 m2
  • 653 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
653 m2
1 400 000 $
2 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C Harmony Allthai village
  • 2 144 $/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 841 m2
  • 653 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
653 m2
1 430 000 $
24 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C Harmony Allthai village
  • 2 189 $/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 991 m2
  • 653 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
653 m2
1 468 000 $
6 Villa mit drei Schlafzimmern Typ C Harmony Allthai village
  • 2 247 $/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 1181 m2
  • 653 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer