encontrado 4 unidades
653 m2
1 403 000 $
16 Villa de tres dormitorios tipo C Harmony Allthai village
  • 2 148 $/m2
  • 2 piso
  • lote 827 m2
  • 653 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
653 m2
1 406 000 $
2 Villa de tres dormitorios tipo C Harmony Allthai village
  • 2 152 $/m2
  • 2 piso
  • lote 841 m2
  • 653 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
653 m2
1 435 000 $
24 Villa de tres dormitorios tipo C Harmony Allthai village
  • 2 198 $/m2
  • 2 piso
  • lote 991 m2
  • 653 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
653 m2
1 473 000 $
6 Villa de tres dormitorios tipo C Harmony Allthai village
  • 2 256 $/m2
  • 2 piso
  • lote 1181 m2
  • 653 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños