Gefunden: 6 (Einheiten)
440 m2
735 000 €
2 Villa mit drei Schlafzimmern Typ Alyssa Alinda villas
  • 1 670 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 584 m2
  • 440 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
484 m2
807 000 €
7 Villa mit drei Schlafzimmern Typ Chalisa Alinda villas
  • 1 667 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 631 m2
  • 484 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
492 m2
845 000 €
3 Villa mit drei Schlafzimmern Typ Vianna Alinda villas
  • 1 718 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 639 m2
  • 492 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
546 m2
938 000 €
6 Villa mit drei Schlafzimmern Typ Renita Alinda villas
  • 1 717 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 683 m2
  • 546 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
615 m2
1 056 000 €
5 Villa mit vier Schlafzimmern Typ Amanda Alinda villas
  • 1 718 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 889 m2
  • 615 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
768 m2
1 270 000 €
9 Villa mit vier Schlafzimmern Typ Vanessa Alinda villas
  • 1 654 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1064 m2
  • 768 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer