найдено: 6 юнитов
440 m2
734 000 €
2 Вилла с тремя спальнями тип Alyssa Alinda villas
  • 1 667 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 584 m2
  • 440 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
484 m2
806 000 €
7 Вилла с тремя спальнями тип Chalisa Alinda villas
  • 1 664 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 631 m2
  • 484 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
492 m2
844 000 €
3 Вилла с тремя спальнями тип Vianna Alinda villas
  • 1 715 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 639 m2
  • 492 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
546 m2
936 000 €
6 Вилла с тремя спальнями тип Renita Alinda villas
  • 1 714 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 683 m2
  • 546 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
615 m2
1 055 000 €
5 Вилла с четырьмя спальнями тип Amanda Alinda villas
  • 1 715 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 889 m2
  • 615 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
768 m2
1 268 000 €
9 Вилла с четырьмя спальнями тип Vanessa Alinda villas
  • 1 651 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 1064 m2
  • 768 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные