Gefunden: 8 (Einheiten)
336 m2
859 000 $
A2 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A2 Botanica Louvre Villas
  • 2 556 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 436 m2
  • 336 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
336 m2
859 000 $
A3 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A3 Botanica Louvre Villas
  • 2 557 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 436 m2
  • 336 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
338 m2
871 000 $
A1 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A1 Botanica Louvre Villas
  • 2 577 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 453 m2
  • 338 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
336 m2
885 000 $
A8 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A8 Botanica Louvre Villas
  • 2 633 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 489 m2
  • 336 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
335 m2
897 000 $
A5 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A5 Botanica Louvre Villas
  • 2 677 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 519 m2
  • 335 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
364 m2
973 000 $
A4 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A4 Botanica Louvre Villas
  • 2 672 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 560 m2
  • 364 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
371 m2
977 000 $
A7 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A7 Botanica Louvre Villas
  • 2 633 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 540 m2
  • 371 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
377 m2
986 000 $
A6 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A6 Botanica Louvre Villas
  • 2 615 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 535 m2
  • 377 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer