encontrado 8 unidades
336 m2
856 000 $
A2 Villa de tres dormitorios tipo A2 Botanica Louvre Villas
  • 2 546 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 436 m2
  • 336 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
336 m2
856 000 $
A3 Villa de tres dormitorios tipo A3 Botanica Louvre Villas
  • 2 547 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 436 m2
  • 336 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
338 m2
868 000 $
A1 Villa de tres dormitorios tipo A1 Botanica Louvre Villas
  • 2 567 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 453 m2
  • 338 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
336 m2
881 000 $
A8 Villa de tres dormitorios tipo A8 Botanica Louvre Villas
  • 2 622 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 489 m2
  • 336 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
335 m2
893 000 $
A5 Villa de tres dormitorios tipo A5 Botanica Louvre Villas
  • 2 666 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 519 m2
  • 335 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
364 m2
969 000 $
A4 Villa de tres dormitorios tipo A4 Botanica Louvre Villas
  • 2 661 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 560 m2
  • 364 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
371 m2
973 000 $
A7 Villa de tres dormitorios tipo A7 Botanica Louvre Villas
  • 2 622 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 540 m2
  • 371 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
377 m2
982 000 $
A6 Villa de tres dormitorios tipo A6 Botanica Louvre Villas
  • 2 604 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 535 m2
  • 377 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños