encontrado 3 unidades
173 m2
104 245 000 ₽
334 Apartamentos de dos dormitorios Angsana Oceanview Residences
  • 602 572 ₽/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo 3
  • 173 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
304 m2
188 756 000 ₽
261 Dúplex de dos habitaciones Angsana Oceanview Residences
  • 620 907 ₽/m2
  • 6 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 304 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
400 m2
252 312 000 ₽
361 Penthouse de tres dormitorios Angsana Oceanview Residences
  • 630 778 ₽/m2
  • 6 /6 Piso
  • Cuerpo 3
  • 400 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños