найдено: 3 юнитов
173 m2
104 245 000 ₽
334 Двуспальные апартаменты  Angsana Oceanview Residences
  • 602 572 ₽/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус 3
  • 173 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
304 m2
188 756 000 ₽
261 Двуспальный пентхаус Angsana Oceanview Residences
  • 620 907 ₽/m2
  • 6 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 304 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
400 m2
252 312 000 ₽
361 Трёхспальный пентхаус Angsana Oceanview Residences
  • 630 778 ₽/m2
  • 6 /6 Этаж
  • Корпус 3
  • 400 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные