trouvé : 3 unités
173 m2
104 245 000 ₽
334 Appartements à deux chambres Angsana Oceanview Residences
  • 602 572 ₽/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps 3
  • 173 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
304 m2
188 756 000 ₽
261 Penthouse à deux chambres Angsana Oceanview Residences
  • 620 907 ₽/m2
  • 6 /6 Étage
  • corps 2
  • 304 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
400 m2
252 312 000 ₽
361 Penthouse trois chambres Angsana Oceanview Residences
  • 630 778 ₽/m2
  • 6 /6 Étage
  • corps 3
  • 400 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains