encontrado 5 unidades
485 m2
2 519 000 $
212 Apartamentos de tres habitaciones Banyan Tree Beach Residences Sirena
  • 5 193 $/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo 2
  • 485 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
352 m2
4 596 000 $
332 Apartamentos de tres habitaciones Banyan Tree Beach Residences Sirena
  • 13 056 $/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo 3
  • 352 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
352 m2
4 688 000 $
131 Apartamentos de tres habitaciones Banyan Tree Beach Residences Sirena
  • 13 317 $/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo 1
  • 352 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
488 m2
5 567 000 $
341 Penthouse de tres dormitorios Banyan Tree Beach Residences Sirena

#341
Penthouse de tres dormitorios

Banyan Tree Beach Residences Sirena Más información
  • 11 408 $/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo 3
  • 488 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
488 m2
6 125 000 $
242 Penthouse de tres habitaciones Banyan Tree Beach Residences Sirena

#242
Penthouse de tres habitaciones

Banyan Tree Beach Residences Sirena Más información
  • 12 550 $/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo 2
  • 488 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños