Gefunden: 5 (Einheiten)
485 m2
2 519 000 $
212 Drei-Zimmer-Wohnung Banyan Tree Beach Residences Sirena

#212
Drei-Zimmer-Wohnung

Banyan Tree Beach Residences Sirena Weitere Informationen
  • 5 193 $/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus 2
  • 485 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
352 m2
4 596 000 $
332 Drei-Zimmer-Wohnung Banyan Tree Beach Residences Sirena

#332
Drei-Zimmer-Wohnung

Banyan Tree Beach Residences Sirena Weitere Informationen
  • 13 056 $/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus 3
  • 352 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
352 m2
4 688 000 $
131 Dreisitzige Apartments Banyan Tree Beach Residences Sirena

#131
Dreisitzige Apartments

Banyan Tree Beach Residences Sirena Weitere Informationen
  • 13 317 $/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus 1
  • 352 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
488 m2
5 567 000 $
341 Drei-Zimmer-Penthouse Banyan Tree Beach Residences Sirena

#341
Drei-Zimmer-Penthouse

Banyan Tree Beach Residences Sirena Weitere Informationen
  • 11 408 $/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus 3
  • 488 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
488 m2
6 125 000 $
242 Dachwohnung mit drei Schlafzimmern Banyan Tree Beach Residences Sirena
  • 12 550 $/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus 2
  • 488 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer