найдено: 5 юнитов
485 m2
2 519 000 $
212 Трёхспальные апартаменты Banyan Tree Beach Residences Sirena
  • 5 193 $/m2
  • 1 /4 Этаж
  • Корпус 2
  • 485 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
352 m2
4 596 000 $
332 Трёхспальные апартаменты Banyan Tree Beach Residences Sirena
  • 13 056 $/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус 3
  • 352 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
352 m2
4 688 000 $
131 Трёхспальные апартаменты Banyan Tree Beach Residences Sirena
  • 13 317 $/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус 1
  • 352 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
488 m2
5 567 000 $
341 Трёхспальный пентхаус Banyan Tree Beach Residences Sirena
  • 11 408 $/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус 3
  • 488 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
488 m2
6 125 000 $
242 Трёхспальный пентхаус Banyan Tree Beach Residences Sirena
  • 12 550 $/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус 2
  • 488 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные