encontrado 47 unidades
30 m2
13 157 000 ₽
A106 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 438 539 ₽/m2
  • 1 Piso
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
13 799 000 ₽
А201 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 394 255 ₽/m2
  • 2 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
13 799 000 ₽
А203 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 394 255 ₽/m2
  • 2 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
13 799 000 ₽
А204 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 394 255 ₽/m2
  • 2 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
13 799 000 ₽
А207 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 394 255 ₽/m2
  • 2 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
13 799 000 ₽
А208 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 394 255 ₽/m2
  • 2 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
13 799 000 ₽
А209 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 394 255 ₽/m2
  • 2 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
13 799 000 ₽
А210 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 394 255 ₽/m2
  • 2 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
13 799 000 ₽
А211 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 394 255 ₽/m2
  • 2 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
14 100 000 ₽
А306 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 402 846 ₽/m2
  • 3 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
14 100 000 ₽
А307 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 402 846 ₽/m2
  • 3 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
14 100 000 ₽
А308 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 402 846 ₽/m2
  • 3 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
14 100 000 ₽
А309 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 402 846 ₽/m2
  • 3 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
14 100 000 ₽
А310 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 402 846 ₽/m2
  • 3 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
14 403 000 ₽
А405 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 411 507 ₽/m2
  • 4 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
14 403 000 ₽
А407 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 411 507 ₽/m2
  • 4 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
14 403 000 ₽
А401 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 411 507 ₽/m2
  • 4 /7 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
14 403 000 ₽
А410 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 411 507 ₽/m2
  • 4 /7 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
14 709 000 ₽
А504 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 420 241 ₽/m2
  • 5 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
14 709 000 ₽
А506 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 420 241 ₽/m2
  • 5 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
14 709 000 ₽
А508 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 420 241 ₽/m2
  • 5 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
14 709 000 ₽
А511 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 420 241 ₽/m2
  • 5 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
15 015 000 ₽
А602 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 428 975 ₽/m2
  • 6 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
15 015 000 ₽
А605 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 428 975 ₽/m2
  • 6 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
15 015 000 ₽
А606 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 428 975 ₽/m2
  • 6 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
15 015 000 ₽
А607 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 428 975 ₽/m2
  • 6 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
15 318 000 ₽
A109 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 437 637 ₽/m2
  • 1 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
15 318 000 ₽
A704 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 437 637 ₽/m2
  • 7 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
15 318 000 ₽
A103 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 437 637 ₽/m2
  • 1 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
15 318 000 ₽
A104 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 437 637 ₽/m2
  • 1 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
15 318 000 ₽
A105 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 437 637 ₽/m2
  • 1 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
15 318 000 ₽
A107 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 437 637 ₽/m2
  • 1 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
15 318 000 ₽
A108 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 437 637 ₽/m2
  • 1 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
16 166 000 ₽
A703 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 461 864 ₽/m2
  • 7 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
16 166 000 ₽
A706 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 461 864 ₽/m2
  • 7 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
18 176 000 ₽
D401 Apartamento de una habitación tipo D-1 The One Naiharn
  • 466 044 ₽/m2
  • 4 Piso
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
18 743 000 ₽
A110 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 535 500 ₽/m2
  • 1 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
18 743 000 ₽
A111 Apartamentos de una habitación tipo A-1 The One Naiharn
  • 535 500 ₽/m2
  • 1 Piso
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
22 589 000 ₽
B201 Apartamentos de una habitación tipo B-2 The One Naiharn
  • 451 773 ₽/m2
  • 2 Piso
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
22 589 000 ₽
B301 Apartamentos de una habitación tipo B-2 The One Naiharn
  • 451 773 ₽/m2
  • 3 Piso
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
24 945 000 ₽
B101 Apartamentos de una habitación tipo B-1 The One Naiharn
  • 530 728 ₽/m2
  • 1 Piso
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
25 536 000 ₽
B401 Apartamentos de una habitación tipo B-2 The One Naiharn
  • 510 719 ₽/m2
  • 4 Piso
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
26 966 000 ₽
B501 Apartamentos de una habitación tipo B-2 The One Naiharn
  • 539 319 ₽/m2
  • 5 Piso
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
53 m2
29 500 000 ₽
C722 Apartamento doble tipo C-2 The One Naiharn
  • 556 605 ₽/m2
  • 7 /7 Piso
  • 53 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
69 m2
31 135 000 ₽
F301 Apartamentos de una sola habitación tipo F-1 The One Naiharn
  • 451 221 ₽/m2
  • 3 Piso
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
35 199 000 ₽
F401 Apartamentos de una sola habitación tipo F-1 The One Naiharn
  • 510 130 ₽/m2
  • 4 Piso
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
37 108 000 ₽
F501 Apartamentos de una sola habitación tipo F-1 The One Naiharn
  • 537 798 ₽/m2
  • 5 Piso
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños