Gefunden: 47 (Einheiten)
30 m2
13 157 000 ₽
A106 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 438 539 ₽/m2
  • 1 Stock
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
13 799 000 ₽
А201 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 394 255 ₽/m2
  • 2 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
13 799 000 ₽
А203 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 394 255 ₽/m2
  • 2 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
13 799 000 ₽
А204 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 394 255 ₽/m2
  • 2 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
13 799 000 ₽
А207 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 394 255 ₽/m2
  • 2 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
13 799 000 ₽
А208 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 394 255 ₽/m2
  • 2 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
13 799 000 ₽
А209 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 394 255 ₽/m2
  • 2 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
13 799 000 ₽
А210 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 394 255 ₽/m2
  • 2 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
13 799 000 ₽
А211 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 394 255 ₽/m2
  • 2 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
14 100 000 ₽
А306 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 402 846 ₽/m2
  • 3 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
14 100 000 ₽
А307 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 402 846 ₽/m2
  • 3 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
14 100 000 ₽
А308 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 402 846 ₽/m2
  • 3 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
14 100 000 ₽
А309 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 402 846 ₽/m2
  • 3 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
14 100 000 ₽
А310 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 402 846 ₽/m2
  • 3 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
14 403 000 ₽
А405 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 411 507 ₽/m2
  • 4 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
14 403 000 ₽
А407 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 411 507 ₽/m2
  • 4 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
14 403 000 ₽
А401 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 411 507 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
14 403 000 ₽
А410 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 411 507 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
14 709 000 ₽
А504 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 420 241 ₽/m2
  • 5 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
14 709 000 ₽
А506 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 420 241 ₽/m2
  • 5 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
14 709 000 ₽
А508 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 420 241 ₽/m2
  • 5 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
14 709 000 ₽
А511 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 420 241 ₽/m2
  • 5 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
15 015 000 ₽
А602 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 428 975 ₽/m2
  • 6 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
15 015 000 ₽
А605 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 428 975 ₽/m2
  • 6 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
15 015 000 ₽
А606 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 428 975 ₽/m2
  • 6 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
15 015 000 ₽
А607 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 428 975 ₽/m2
  • 6 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
15 318 000 ₽
A109 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 437 637 ₽/m2
  • 1 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
15 318 000 ₽
A704 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 437 637 ₽/m2
  • 7 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
15 318 000 ₽
A103 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 437 637 ₽/m2
  • 1 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
15 318 000 ₽
A104 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 437 637 ₽/m2
  • 1 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
15 318 000 ₽
A105 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 437 637 ₽/m2
  • 1 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
15 318 000 ₽
A107 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 437 637 ₽/m2
  • 1 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
15 318 000 ₽
A108 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 437 637 ₽/m2
  • 1 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
16 166 000 ₽
A703 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 461 864 ₽/m2
  • 7 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
16 166 000 ₽
A706 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 461 864 ₽/m2
  • 7 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
39 m2
18 176 000 ₽
D401 Ein-Zimmer-Appartement Typ D-1 The One Naiharn
  • 466 044 ₽/m2
  • 4 Stock
  • 39 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
18 743 000 ₽
A110 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 535 500 ₽/m2
  • 1 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
18 743 000 ₽
A111 Einzelzimmer-Apartment Typ A-1 The One Naiharn
  • 535 500 ₽/m2
  • 1 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
22 589 000 ₽
B201 Einzelzimmerapartment Typ B-2 The One Naiharn
  • 451 773 ₽/m2
  • 2 Stock
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
22 589 000 ₽
B301 Einzelzimmerapartment Typ B-2 The One Naiharn
  • 451 773 ₽/m2
  • 3 Stock
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
24 945 000 ₽
B101 Einzelzimmer-Apartment Typ B-1 The One Naiharn
  • 530 728 ₽/m2
  • 1 Stock
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
25 536 000 ₽
B401 Einzelzimmerapartment Typ B-2 The One Naiharn
  • 510 719 ₽/m2
  • 4 Stock
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
26 966 000 ₽
B501 Einzelzimmerapartment Typ B-2 The One Naiharn
  • 539 319 ₽/m2
  • 5 Stock
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
53 m2
29 500 000 ₽
C722 Zweizimmerwohnung Typ C-2 The One Naiharn
  • 556 605 ₽/m2
  • 7 /7 Stock
  • 53 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
31 135 000 ₽
F301 Einzimmerwohnung Typ F-1 The One Naiharn
  • 451 221 ₽/m2
  • 3 Stock
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
35 199 000 ₽
F401 Einzimmerwohnung Typ F-1 The One Naiharn
  • 510 130 ₽/m2
  • 4 Stock
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
37 108 000 ₽
F501 Einzimmerwohnung Typ F-1 The One Naiharn
  • 537 798 ₽/m2
  • 5 Stock
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer