trouvé : 47 unités
30 m2
13 157 000 ₽
A106 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 438 539 ₽/m2
  • 1 Étage
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
13 799 000 ₽
А201 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 394 255 ₽/m2
  • 2 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
13 799 000 ₽
А203 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 394 255 ₽/m2
  • 2 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
13 799 000 ₽
А204 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 394 255 ₽/m2
  • 2 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
13 799 000 ₽
А207 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 394 255 ₽/m2
  • 2 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
13 799 000 ₽
А208 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 394 255 ₽/m2
  • 2 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
13 799 000 ₽
А209 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 394 255 ₽/m2
  • 2 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
13 799 000 ₽
А210 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 394 255 ₽/m2
  • 2 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
13 799 000 ₽
А211 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 394 255 ₽/m2
  • 2 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
14 100 000 ₽
А306 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 402 846 ₽/m2
  • 3 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
14 100 000 ₽
А307 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 402 846 ₽/m2
  • 3 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
14 100 000 ₽
А308 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 402 846 ₽/m2
  • 3 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
14 100 000 ₽
А309 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 402 846 ₽/m2
  • 3 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
14 100 000 ₽
А310 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 402 846 ₽/m2
  • 3 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
14 403 000 ₽
А405 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 411 507 ₽/m2
  • 4 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
14 403 000 ₽
А407 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 411 507 ₽/m2
  • 4 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
14 403 000 ₽
А401 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 411 507 ₽/m2
  • 4 /7 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
14 403 000 ₽
А410 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 411 507 ₽/m2
  • 4 /7 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
14 709 000 ₽
А504 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 420 241 ₽/m2
  • 5 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
14 709 000 ₽
А506 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 420 241 ₽/m2
  • 5 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
14 709 000 ₽
А508 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 420 241 ₽/m2
  • 5 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
14 709 000 ₽
А511 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 420 241 ₽/m2
  • 5 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
15 015 000 ₽
А602 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 428 975 ₽/m2
  • 6 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
15 015 000 ₽
А605 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 428 975 ₽/m2
  • 6 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
15 015 000 ₽
А606 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 428 975 ₽/m2
  • 6 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
15 015 000 ₽
А607 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 428 975 ₽/m2
  • 6 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
15 318 000 ₽
A109 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 437 637 ₽/m2
  • 1 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
15 318 000 ₽
A704 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 437 637 ₽/m2
  • 7 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
15 318 000 ₽
A103 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 437 637 ₽/m2
  • 1 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
15 318 000 ₽
A104 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 437 637 ₽/m2
  • 1 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
15 318 000 ₽
A105 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 437 637 ₽/m2
  • 1 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
15 318 000 ₽
A107 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 437 637 ₽/m2
  • 1 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
15 318 000 ₽
A108 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 437 637 ₽/m2
  • 1 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
16 166 000 ₽
A703 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 461 864 ₽/m2
  • 7 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
16 166 000 ₽
A706 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 461 864 ₽/m2
  • 7 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
18 176 000 ₽
D401 Appartements d'une chambre type D-1 The One Naiharn
  • 466 044 ₽/m2
  • 4 Étage
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
18 743 000 ₽
A110 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 535 500 ₽/m2
  • 1 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
18 743 000 ₽
A111 Appartements d'une chambre de type A-1 The One Naiharn
  • 535 500 ₽/m2
  • 1 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
22 589 000 ₽
B201 Appartements d'une chambre type B-2 The One Naiharn
  • 451 773 ₽/m2
  • 2 Étage
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
22 589 000 ₽
B301 Appartements d'une chambre type B-2 The One Naiharn
  • 451 773 ₽/m2
  • 3 Étage
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
24 945 000 ₽
B101 Appartements une chambre type B-1 The One Naiharn
  • 530 728 ₽/m2
  • 1 Étage
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
25 536 000 ₽
B401 Appartements d'une chambre type B-2 The One Naiharn
  • 510 719 ₽/m2
  • 4 Étage
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
26 966 000 ₽
B501 Appartements d'une chambre type B-2 The One Naiharn
  • 539 319 ₽/m2
  • 5 Étage
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
53 m2
29 500 000 ₽
C722 Appartements à deux pièces type C-2 The One Naiharn
  • 556 605 ₽/m2
  • 7 /7 Étage
  • 53 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
31 135 000 ₽
F301 Appartements d'une chambre type F-1 The One Naiharn
  • 451 221 ₽/m2
  • 3 Étage
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
35 199 000 ₽
F401 Appartements d'une chambre type F-1 The One Naiharn
  • 510 130 ₽/m2
  • 4 Étage
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
37 108 000 ₽
F501 Appartements d'une chambre type F-1 The One Naiharn
  • 537 798 ₽/m2
  • 5 Étage
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains