encontrado 9 unidades
660 m2
1 233 000 $
2 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Modern Sea Karon
  • 1 868 $/m2
  • 2 piso
  • lote 417 m2
  • 660 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
660 m2
1 356 000 $
5 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 055 $/m2
  • 2 piso
  • lote 468 m2
  • 660 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
660 m2
1 500 000 $
6 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 273 $/m2
  • 2 piso
  • lote 468 m2
  • 660 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
660 m2
1 509 000 $
3 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 285 $/m2
  • 2 piso
  • lote 456 m2
  • 660 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
660 m2
1 635 000 $
4 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 476 $/m2
  • 2 piso
  • lote 583 m2
  • 660 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
702 m2
1 645 000 $
8 Villa de cuatro habitaciones tipo A Botanica Modern Sea Karon
  • 2 344 $/m2
  • 2 piso
  • lote 429 m2
  • 702 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
660 m2
1 647 000 $
9 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 495 $/m2
  • 2 piso
  • lote 772 m2
  • 660 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
660 m2
1 682 000 $
1 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 548 $/m2
  • 2 piso
  • lote 598 m2
  • 660 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
702 m2
1 772 000 $
7 Villa de cuatro habitaciones tipo A Botanica Modern Sea Karon
  • 2 523 $/m2
  • 2 piso
  • lote 386 m2
  • 702 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños