найдено: 9 юнитов
660 m2
1 233 000 $
2 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Modern Sea Karon
  • 1 868 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 417 m2
  • 660 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
660 m2
1 356 000 $
5 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 055 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 468 m2
  • 660 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
660 m2
1 500 000 $
6 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 273 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 468 m2
  • 660 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
660 m2
1 509 000 $
3 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 285 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 456 m2
  • 660 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
660 m2
1 635 000 $
4 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 476 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 583 m2
  • 660 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
702 m2
1 645 000 $
8 Вилла с четырьмя спальнями тип A Botanica Modern Sea Karon
  • 2 344 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 429 m2
  • 702 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
660 m2
1 647 000 $
9 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 495 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 772 m2
  • 660 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
660 m2
1 682 000 $
1 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Modern Sea Karon
  • 2 548 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 598 m2
  • 660 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
702 m2
1 772 000 $
7 Вилла с четырьмя спальнями тип A Botanica Modern Sea Karon
  • 2 523 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 386 m2
  • 702 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные