encontrado 5 unidades
548 m2
90 745 000 ₽
Villa-2 Villa de dos plantas con cuatro dormitorios Wallaya hill
  • 165 594 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 420 m2
  • 548 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
548 m2
91 405 000 ₽
Villa-6 Villa de dos plantas con cuatro dormitorios Wallaya hill
  • 166 798 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 410 m2
  • 548 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
548 m2
91 515 000 ₽
Villa-5 Villa de dos plantas con cuatro dormitorios Wallaya hill
  • 166 998 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 412 m2
  • 548 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
548 m2
91 598 000 ₽
Villa-4 Villa de dos plantas con cuatro dormitorios Wallaya hill
  • 167 150 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 415 m2
  • 548 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
548 m2
91 680 000 ₽
Villa-3 Villa de dos plantas con cuatro dormitorios Wallaya hill
  • 167 300 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 418 m2
  • 548 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños