encontrado 79 unidades
48 m2
212 000 €
4508 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 4 400 € /m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
219 000 €
5609 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 4 554 € /m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
228 000 €
6712 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 736 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 48 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
48 m2
237 000 €
6709 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 4 928 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
256 000 €
4403 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 4 920 € /m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
303 000 €
4204 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 4 442 € /m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
303 000 €
5204 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 4 442 € /m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
303 000 €
5205 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 4 442 € /m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
303 000 €
6204 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 4 442 € /m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
303 000 €
6205 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 4 442 € /m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
70 m2
309 000 €
6414 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 402 € /m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
70 m2
318 000 €
6511 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 534 € /m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
70 m2
318 000 €
6514 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 534 € /m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
70 m2
318 000 €
4506 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 534 € /m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
70 m2
329 000 €
6610 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 692 € /m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
70 m2
329 000 €
6614 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 692 € /m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
337 000 €
6202 Apartamentos de dos dormitorios Lakelands Waterside Residences
  • 4 211 € /m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
68 m2
341 000 €
6304 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 009 € /m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
341 000 €
4305 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 009 € /m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
341 000 €
5304 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 009 € /m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
341 000 €
5305 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 009 € /m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
70 m2
342 000 €
6710 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 881 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
70 m2
342 000 €
6711 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 881 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
344 000 €
6208 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 527 € /m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
344 000 €
4201 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 527 € /m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
344 000 €
5201 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 527 € /m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
344 000 €
6201 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 527 € /m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
346 000 €
3205 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 114 € /m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo Jasmine
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
68 m2
351 000 €
6404 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 156 € /m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
351 000 €
6405 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 156 € /m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
351 000 €
4404 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 156 € /m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
84 m2
358 000 €
1306 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 259 € /m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo Lily
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
358 000 €
2306 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 259 € /m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo Lotus
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
68 m2
363 000 €
6504 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 339 € /m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
84 m2
372 000 €
1405 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 429 € /m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo Lily
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
68 m2
378 000 €
6605 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 552 € /m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
80 m2
380 000 €
4302 Apartamentos de dos dormitorios Lakelands Waterside Residences
  • 4 746 € /m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
389 000 €
4301 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 107 € /m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
389 000 €
5301 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 107 € /m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
68 m2
395 000 €
6704 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 5 801 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
76 m2
400 000 €
6401 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 260 € /m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
400 000 €
5408 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 260 € /m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
405 000 €
6502 Apartamentos de dos dormitorios Lakelands Waterside Residences
  • 5 059 € /m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
411 000 €
1202 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 891 € /m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo Lily
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
414 000 €
6501 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 444 € /m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
421 000 €
6607 Apartamentos de dos dormitorios Lakelands Waterside Residences
  • 5 261 € /m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
450 000 €
6701 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 916 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
114 m2
479 000 €
1203 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 199 € /m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo Lily
  • 114 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
114 m2
479 000 €
2203 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 199 € /m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo Lotus
  • 114 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
114 m2
479 000 €
2208 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 199 € /m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo Lotus
  • 114 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
114 m2
479 000 €
3203 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 199 € /m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo Jasmine
  • 114 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
122 m2
579 000 €
5706 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 744 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 122 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
122 m2
602 000 €
4705 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 932 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 122 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
122 m2
602 000 €
5705 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 932 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 122 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
131 m2
699 000 €
4501 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 333 € /m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
131 m2
699 000 €
5504 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 333 € /m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
131 m2
727 000 €
5601 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 546 € /m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
131 m2
760 000 €
5701 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 5 796 € /m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
192 m2
773 000 €
1308 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 024 € /m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo Lily
  • 192 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
192 m2
773 000 €
2308 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 4 024 € /m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo Lotus
  • 192 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños