trouvé : 86 unités
48 m2
212 000 €
4508 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 4 403 € /m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
219 000 €
5609 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 4 557 € /m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Fern
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
48 m2
228 000 €
6712 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#6712
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 4 738 € /m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 48 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
48 m2
237 000 €
6709 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 4 931 € /m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 48 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
256 000 €
4403 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 4 923 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
303 000 €
4204 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 4 444 € /m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
303 000 €
5204 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 4 444 € /m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Fern
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
303 000 €
5205 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 4 444 € /m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Fern
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
303 000 €
6204 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 4 444 € /m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
303 000 €
6205 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 4 444 € /m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
70 m2
309 000 €
6414 Appartements deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 4 404 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
70 m2
318 000 €
6511 Appartements deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 4 536 € /m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
70 m2
318 000 €
6514 Appartements deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 4 536 € /m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
70 m2
318 000 €
4506 Appartements deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 4 536 € /m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
70 m2
329 000 €
6610 Appartements deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 4 695 € /m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
70 m2
329 000 €
6614 Appartements deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 4 695 € /m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
80 m2
338 000 €
6202 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 4 213 € /m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
341 000 €
6304 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 5 011 € /m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
341 000 €
4305 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 5 011 € /m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
341 000 €
5304 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 5 011 € /m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Fern
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
341 000 €
5305 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 5 011 € /m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Fern
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
70 m2
342 000 €
6710 Appartements deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 4 883 € /m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
70 m2
342 000 €
6711 Appartements deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 4 883 € /m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
345 000 €
6208 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#6208
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 4 529 € /m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
345 000 €
4201 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#4201
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 4 529 € /m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
345 000 €
5201 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#5201
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 4 529 € /m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Fern
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
345 000 €
6201 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#6201
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 4 529 € /m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
346 000 €
3205 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#3205
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 4 117 € /m2
  • 2 /4 Étage
  • corps Jasmine
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
351 000 €
6404 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 5 159 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
351 000 €
6405 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 5 159 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
351 000 €
4404 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 5 159 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
84 m2
358 000 €
1306 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#1306
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 4 261 € /m2
  • 3 /4 Étage
  • corps Lily
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
358 000 €
2306 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#2306
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 4 261 € /m2
  • 3 /4 Étage
  • corps Lotus
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
364 000 €
6504 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 5 341 € /m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
84 m2
373 000 €
1405 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#1405
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 4 431 € /m2
  • 4 /4 Étage
  • corps Lily
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
378 000 €
6605 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 5 555 € /m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
80 m2
380 000 €
4302 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 4 748 € /m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
389 000 €
4301 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#4301
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 5 109 € /m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
389 000 €
5301 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#5301
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 5 109 € /m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Fern
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
395 000 €
6704 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 5 804 € /m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
76 m2
400 000 €
6401 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#6401
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 5 262 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
400 000 €
5408 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#5408
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 5 262 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Fern
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
80 m2
405 000 €
6502 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 5 062 € /m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
411 000 €
1202 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#1202
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 4 893 € /m2
  • 2 /4 Étage
  • corps Lily
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
414 000 €
6501 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#6501
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 5 446 € /m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
80 m2
422 000 €
6607 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 5 263 € /m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
450 000 €
6701 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#6701
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 5 919 € /m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
114 m2
479 000 €
1203 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 4 201 € /m2
  • 2 /4 Étage
  • corps Lily
  • 114 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
114 m2
479 000 €
2203 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 4 201 € /m2
  • 2 /4 Étage
  • corps Lotus
  • 114 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
114 m2
479 000 €
2208 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 4 201 € /m2
  • 2 /4 Étage
  • corps Lotus
  • 114 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
114 m2
479 000 €
3203 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 4 201 € /m2
  • 2 /4 Étage
  • corps Jasmine
  • 114 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
122 m2
579 000 €
5706 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 4 746 € /m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Fern
  • 122 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
122 m2
602 000 €
4705 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 4 935 € /m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 122 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
122 m2
602 000 €
5705 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 4 935 € /m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Fern
  • 122 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
131 m2
699 000 €
4501 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 5 336 € /m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 131 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
131 m2
699 000 €
5504 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 5 336 € /m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Fern
  • 131 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
131 m2
727 000 €
5601 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 5 549 € /m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Fern
  • 131 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
131 m2
760 000 €
5701 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 5 799 € /m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Fern
  • 131 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
192 m2
773 000 €
1308 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 4 026 € /m2
  • 3 /4 Étage
  • corps Lily
  • 192 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
192 m2
773 000 €
2308 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 4 026 € /m2
  • 3 /4 Étage
  • corps Lotus
  • 192 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains