Gefunden: 7 (Einheiten)
533 m2
1 568 000 €
Grand 3 Villa mit vier Schlafzimmern Erawana Grand
  • 2 942 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 717 m2
  • 533 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
533 m2
1 568 000 €
Grand 4 Villa mit vier Schlafzimmern Erawana Grand
  • 2 942 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 702 m2
  • 533 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
533 m2
1 675 000 €
Grand 5 Villa mit vier Schlafzimmern Erawana Grand
  • 3 142 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 790 m2
  • 533 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
533 m2
1 769 000 €
Grand 6 Villa mit vier Schlafzimmern Erawana Grand
  • 3 319 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 855 m2
  • 533 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
630 m2
1 960 000 €
Grand 8 Villa mit vier Schlafzimmern Erawana Grand
  • 3 111 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 932 m2
  • 630 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
630 m2
2 024 000 €
Grand 7 Villa mit vier Schlafzimmern Erawana Grand
  • 3 212 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 972 m2
  • 630 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
630 m2
2 024 000 €
Grand 9 Villa mit vier Schlafzimmern Erawana Grand
  • 3 212 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 972 m2
  • 630 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer