trouvé : 7 unités
533 m2
1 565 000 €
Grand 3 Villa avec quatre chambres Erawana Grand
  • 2 935 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 717 m2
  • 533 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
533 m2
1 565 000 €
Grand 4 Villa avec quatre chambres Erawana Grand
  • 2 935 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 702 m2
  • 533 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
533 m2
1 671 000 €
Grand 5 Villa avec quatre chambres Erawana Grand
  • 3 136 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 790 m2
  • 533 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
533 m2
1 765 000 €
Grand 6 Villa avec quatre chambres Erawana Grand
  • 3 312 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 855 m2
  • 533 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
630 m2
1 956 000 €
Grand 8 Villa de quatre chambres Erawana Grand
  • 3 104 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 932 m2
  • 630 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
630 m2
2 020 000 €
Grand 7 Villa de quatre chambres Erawana Grand
  • 3 205 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 972 m2
  • 630 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
630 m2
2 020 000 €
Grand 9 Villa de quatre chambres Erawana Grand
  • 3 205 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 972 m2
  • 630 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains