encontrado 7 unidades
533 m2
1 567 000 €
Grand 3 Villa de cuatro habitaciones Erawana Grand
  • 2 940 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 717 m2
  • 533 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
533 m2
1 567 000 €
Grand 4 Villa de cuatro habitaciones Erawana Grand
  • 2 940 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 702 m2
  • 533 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
533 m2
1 674 000 €
Grand 5 Villa de cuatro habitaciones Erawana Grand
  • 3 141 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 790 m2
  • 533 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
533 m2
1 768 000 €
Grand 6 Villa de cuatro habitaciones Erawana Grand
  • 3 317 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 855 m2
  • 533 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
630 m2
1 959 000 €
Grand 8 Villa de cuatro dormitorios Erawana Grand
  • 3 109 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 932 m2
  • 630 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
630 m2
2 023 000 €
Grand 7 Villa de cuatro dormitorios Erawana Grand
  • 3 211 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 972 m2
  • 630 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
630 m2
2 023 000 €
Grand 9 Villa de cuatro dormitorios Erawana Grand
  • 3 211 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 972 m2
  • 630 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños