Gefunden: 30 (Einheiten)
57 m2
17 670 000 ฿
6502 Einzelzimmerwohnungen Garrya Residences
  • 310 000 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
17 670 000 ฿
6503 Einzelzimmer-Apartments Garrya Residences
  • 310 000 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
17 670 000 ฿
6504 Einzelzimmerwohnungen Garrya Residences
  • 310 000 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
18 200 000 ฿
6501 Einzelzimmer-Apartments Garrya Residences
  • 319 299 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
115 m2
33 680 000 ฿
2201 Zweizimmerwohnung Garrya Residences
  • 292 870 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus 2
  • 115 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
115 m2
33 680 000 ฿
2202 Zweizimmerwohnung Garrya Residences
  • 292 870 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus 2
  • 115 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
115 m2
33 680 000 ฿
4201 Zweizimmerwohnung Garrya Residences
  • 292 870 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus 4
  • 115 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
113 m2
33 950 000 ฿
3203 Doppelzimmer-Apartment Garrya Residences
  • 300 443 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus 3
  • 113 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
113 m2
33 950 000 ฿
4203 Doppelzimmer-Apartment Garrya Residences
  • 300 443 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus 4
  • 113 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
115 m2
37 050 000 ฿
1301 Zweizimmerwohnung Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus 1
  • 115 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
115 m2
37 050 000 ฿
2302 Zweizimmerwohnung Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus 2
  • 115 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
115 m2
37 050 000 ฿
3101 Zweizimmerwohnung Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus 3
  • 115 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
115 m2
37 050 000 ฿
3102 Zweizimmerwohnung Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus 3
  • 115 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
115 m2
37 050 000 ฿
3301 Zweizimmerwohnung Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus 3
  • 115 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
115 m2
37 050 000 ฿
3302 Zweizimmerwohnung Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus 3
  • 115 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
113 m2
37 350 000 ฿
3303 Doppelzimmer-Apartment Garrya Residences
  • 330 531 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus 3
  • 113 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
113 m2
37 350 000 ฿
4303 Doppelzimmer-Apartment Garrya Residences
  • 330 531 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus 4
  • 113 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
220 m2
67 380 000 ฿
2401 Zweizimmer-Penthouse mit Schwimmbad Garrya Residences
  • 306 273 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus 2
  • 220 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
220 m2
67 380 000 ฿
4402 Zweizimmer-Penthouse mit Schwimmbad Garrya Residences
  • 306 273 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus 4
  • 220 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
215 m2
67 690 000 ฿
4403 Zweizimmer-Penthouse mit Pool Garrya Residences
  • 314 838 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus 4
  • 215 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
215 m2
69 720 000 ฿
3403 Zweizimmer-Penthouse mit Pool Garrya Residences
  • 324 280 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus 3
  • 215 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
220 m2
70 750 000 ฿
1401 Zweizimmer-Penthouse mit Schwimmbad Garrya Residences
  • 321 591 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus 1
  • 220 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
220 m2
70 750 000 ฿
3401 Zweizimmer-Penthouse mit Schwimmbad Garrya Residences
  • 321 591 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus 3
  • 220 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
239 m2
74 630 000 ฿
5501 Zweizimmer-Penthouse Garrya Residences
  • 312 260 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus Peony
  • 239 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
239 m2
74 630 000 ฿
5507 Doppelzimmer-Penthouse Garrya Residences
  • 312 260 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus Peony
  • 239 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
239 m2
76 870 000 ฿
5502 Doppelzimmer-Penthouse Garrya Residences
  • 321 632 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus Peony
  • 239 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
239 m2
76 870 000 ฿
5506 Zweizimmer-Penthouse Garrya Residences
  • 321 632 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus Peony
  • 239 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
239 m2
80 610 000 ฿
5503 Zweizimmer-Penthouse Garrya Residences
  • 337 281 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus Peony
  • 239 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
239 m2
80 610 000 ฿
5505 Doppelzimmer-Penthouse Garrya Residences
  • 337 281 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus Peony
  • 239 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
316 m2
120 220 000 ฿
5504 Drei-Zimmer-Penthouse Garrya Residences
  • 380 444 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus Peony
  • 316 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer