trouvé : 30 unités
57 m2
17 670 000 ฿
6502 Appartements d'une chambre Garrya Residences
  • 310 000 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
17 670 000 ฿
6503 Appartements d'une chambre Garrya Residences
  • 310 000 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
17 670 000 ฿
6504 Appartements d'une chambre Garrya Residences
  • 310 000 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
18 200 000 ฿
6501 Appartements d'une chambre Garrya Residences
  • 319 299 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
115 m2
33 680 000 ฿
2201 Appartements doubles Garrya Residences
  • 292 870 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps 2
  • 115 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
115 m2
33 680 000 ฿
2202 Appartements doubles Garrya Residences
  • 292 870 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps 2
  • 115 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
115 m2
33 680 000 ฿
4201 Appartements doubles Garrya Residences
  • 292 870 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps 4
  • 115 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
113 m2
33 950 000 ฿
3203 Appartements double chambres Garrya Residences
  • 300 443 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps 3
  • 113 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
113 m2
33 950 000 ฿
4203 Appartements double chambres Garrya Residences
  • 300 443 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps 4
  • 113 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
115 m2
37 050 000 ฿
1301 Appartements doubles Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps 1
  • 115 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
115 m2
37 050 000 ฿
2302 Appartements doubles Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps 2
  • 115 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
115 m2
37 050 000 ฿
3101 Appartements doubles Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps 3
  • 115 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
115 m2
37 050 000 ฿
3102 Appartements doubles Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps 3
  • 115 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
115 m2
37 050 000 ฿
3301 Appartements doubles Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps 3
  • 115 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
115 m2
37 050 000 ฿
3302 Appartements doubles Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps 3
  • 115 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
113 m2
37 350 000 ฿
3303 Appartements double chambres Garrya Residences
  • 330 531 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps 3
  • 113 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
113 m2
37 350 000 ฿
4303 Appartements double chambres Garrya Residences
  • 330 531 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps 4
  • 113 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
220 m2
67 380 000 ฿
2401 Penthouse deux chambres avec piscine Garrya Residences
  • 306 273 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps 2
  • 220 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
220 m2
67 380 000 ฿
4402 Penthouse deux chambres avec piscine Garrya Residences
  • 306 273 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps 4
  • 220 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
215 m2
67 690 000 ฿
4403 Penthouse de deux chambres avec piscine Garrya Residences
  • 314 838 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps 4
  • 215 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
215 m2
69 720 000 ฿
3403 Penthouse de deux chambres avec piscine Garrya Residences
  • 324 280 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps 3
  • 215 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
220 m2
70 750 000 ฿
1401 Penthouse deux chambres avec piscine Garrya Residences
  • 321 591 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps 1
  • 220 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
220 m2
70 750 000 ฿
3401 Penthouse deux chambres avec piscine Garrya Residences
  • 321 591 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps 3
  • 220 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
239 m2
74 630 000 ฿
5501 Penthouse à deux chambres Garrya Residences
  • 312 260 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps Peony
  • 239 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
239 m2
74 630 000 ฿
5507 Penthouse avec deux chambres Garrya Residences
  • 312 260 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps Peony
  • 239 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
239 m2
76 870 000 ฿
5502 Penthouse avec deux chambres Garrya Residences
  • 321 632 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps Peony
  • 239 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
239 m2
76 870 000 ฿
5506 Penthouse à deux chambres Garrya Residences
  • 321 632 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps Peony
  • 239 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
239 m2
80 610 000 ฿
5503 Penthouse à deux chambres Garrya Residences
  • 337 281 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps Peony
  • 239 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
239 m2
80 610 000 ฿
5505 Penthouse avec deux chambres Garrya Residences
  • 337 281 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps Peony
  • 239 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
316 m2
120 220 000 ฿
5504 Penthouse trois chambres Garrya Residences
  • 380 444 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps Peony
  • 316 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains