Gefunden: 7 (Einheiten)
365 m2
58 889 000 ₽ 55 945 000 ₽
MRK-15 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A3 Mouana Residence
  • 153 274 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 520 m2
  • 365 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
332 m2
59 778 000 ₽ 56 789 000 ₽
MRK-21 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B1 Mouana Residence
  • 171 052 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 440 m2
  • 332 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
332 m2
59 778 000 ₽ 56 789 000 ₽
MRK-27 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B2 Mouana Residence
  • 171 052 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 440 m2
  • 332 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
319 m2
62 223 000 ₽ 59 112 000 ₽
MRK-14 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B4 Mouana Residence
  • 185 303 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 549 m2
  • 319 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
395 m2
70 000 000 ₽ 66 500 000 ₽
MRK-09 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B6 Mouana Residence
  • 168 356 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 536 m2
  • 395 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
453 m2
74 223 000 ₽ 70 512 000 ₽
MRK-23 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B7 Mouana Residence
  • 155 656 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 680 m2
  • 453 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
444 m2
80 000 000 ₽ 76 000 000 ₽
MRK-02 Villa mit fünf Schlafzimmern Typ C1 Mouana Residence
  • 171 174 ₽/m2
  • 444 m2
  • 5 Schlafzimmer
  • 6 Badezimmer