trouvé : 7 unités
365 m2
696 000 € 662 000 €
MRK-15 Villa de trois chambres type A3 Mouana Residence
  • 1 812 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 520 m2
  • 365 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
332 m2
707 000 € 672 000 €
MRK-21 Villa avec quatre chambres type B1 Mouana Residence
  • 2 022 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 440 m2
  • 332 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
332 m2
707 000 € 672 000 €
MRK-27 Villa avec quatre chambres type B2 Mouana Residence
  • 2 022 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 440 m2
  • 332 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
319 m2
736 000 € 699 000 €
MRK-14 Villa avec quatre chambres type B4 Mouana Residence
  • 2 190 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 549 m2
  • 319 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
395 m2
828 000 € 786 000 €
MRK-09 Villa avec quatre chambres type B6 Mouana Residence
  • 1 990 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 536 m2
  • 395 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
453 m2
878 000 € 834 000 €
MRK-23 Villa de quatre chambres type B7 Mouana Residence
  • 1 840 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 680 m2
  • 453 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
444 m2
946 000 € 899 000 €
MRK-02 Villa de cinq chambres type C1 Mouana Residence
  • 2 023 € /m2
  • 444 m2
  • 5 Chambres
  • 6 Bains