Gefunden: 62 (Einheiten)
42 m2
15 181 000 ₽
C205 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BR Max The Title Legendary
  • 361 446 ₽/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 42 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
15 589 000 ₽
I210 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 318 132 ₽/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus I
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
15 589 000 ₽
I209 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 318 132 ₽/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus I
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
15 947 000 ₽
I409 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 325 441 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus I
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
15 947 000 ₽
I509 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 325 441 ₽/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus I
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
15 947 000 ₽
I510 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 325 441 ₽/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus I
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
16 691 000 ₽
I309 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 273 619 ₽/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus I
  • 61 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
17 532 000 ₽
I610 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 357 798 ₽/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus I
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
17 894 000 ₽
I310 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 293 332 ₽/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus I
  • 61 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
18 213 000 ₽
G107 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BR Max The Title Legendary
  • 371 675 ₽/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
53 m2
18 421 000 ₽
I710 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 347 566 ₽/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus I
  • 53 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
18 496 000 ₽
D206 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BR Max The Title Legendary
  • 420 357 ₽/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus D
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
49 m2
19 104 000 ₽
I410 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 389 864 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus I
  • 49 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
19 509 000 ₽
A409 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 361 264 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
19 644 000 ₽
B506 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 363 764 ₽/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
19 644 000 ₽
B507 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 363 764 ₽/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
19 916 000 ₽
B405 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 368 814 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
19 916 000 ₽
B406 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 368 814 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
19 916 000 ₽
B407 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 368 814 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
20 049 000 ₽
B606 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 371 264 ₽/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
20 049 000 ₽
B607 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 371 264 ₽/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
20 184 000 ₽
A404 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 373 764 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
20 184 000 ₽
A405 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 373 764 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
20 184 000 ₽
A504 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 373 764 ₽/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
20 184 000 ₽
A505 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 373 764 ₽/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
20 269 000 ₽
D305 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BR Max The Title Legendary
  • 405 364 ₽/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus D
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
20 269 000 ₽
D306 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BR Max The Title Legendary
  • 405 364 ₽/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus D
  • 50 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
55 m2
20 445 000 ₽
I110 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 371 719 ₽/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus I
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
20 454 000 ₽
A708 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 340 887 ₽/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
20 454 000 ₽
A709 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 365 237 ₽/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
20 454 000 ₽
A710 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 365 237 ₽/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
20 456 000 ₽
A406 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 378 814 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
20 456 000 ₽
A407 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 378 814 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
20 456 000 ₽
A507 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 378 814 ₽/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
20 481 000 ₽
I109 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 365 730 ₽/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus I
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
20 589 000 ₽
A604 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 381 264 ₽/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
20 589 000 ₽
A607 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 381 264 ₽/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
65 m2
21 011 000 ₽
A308 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 323 246 ₽/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 65 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
21 011 000 ₽
A309 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 350 182 ₽/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
21 011 000 ₽
A310 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 350 182 ₽/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
21 129 000 ₽
A704 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 352 137 ₽/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
65 m2
21 146 000 ₽
B305 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 325 323 ₽/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 65 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
21 146 000 ₽
B306 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 358 407 ₽/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 59 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
21 206 000 ₽
A506 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 392 703 ₽/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
21 349 000 ₽
B706 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 381 219 ₽/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
21 349 000 ₽
B707 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 381 219 ₽/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
21 534 000 ₽
B404 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 398 764 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
21 653 000 ₽
D507 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 424 566 ₽/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus D
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
21 653 000 ₽
D607 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 424 566 ₽/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
21 675 000 ₽
D207 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 425 000 ₽/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus D
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
21 806 000 ₽
B504 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 403 814 ₽/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
22 211 000 ₽
B604 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 411 314 ₽/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
22 869 000 ₽
B705 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 381 137 ₽/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
23 244 000 ₽
D307 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 381 037 ₽/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus D
  • 61 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
23 309 000 ₽
B703 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 416 219 ₽/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
23 919 000 ₽
B106 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 398 637 ₽/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
23 919 000 ₽
B107 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 398 637 ₽/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
24 832 000 ₽
B704 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 413 860 ₽/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
85 m2
28 665 000 ₽
I508 Zweizimmerwohnung Typ 2BR Legend The Title Legendary
  • 337 228 ₽/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus I
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
29 288 000 ₽
I608 Zweizimmerwohnung Typ 2BR Legend The Title Legendary
  • 344 555 ₽/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus I
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer