encontrado 62 unidades
42 m2
15 181 000 ₽
C205 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Max The Title Legendary
  • 361 446 ₽/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
15 589 000 ₽
I210 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 318 132 ₽/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
15 589 000 ₽
I209 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 318 132 ₽/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
15 947 000 ₽
I409 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 325 441 ₽/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
15 947 000 ₽
I509 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 325 441 ₽/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
15 947 000 ₽
I510 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 325 441 ₽/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
16 691 000 ₽
I309 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 273 619 ₽/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
17 532 000 ₽
I610 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 357 798 ₽/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
17 894 000 ₽
I310 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 293 332 ₽/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
18 213 000 ₽
G107 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Max The Title Legendary
  • 371 675 ₽/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
53 m2
18 421 000 ₽
I710 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 347 566 ₽/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 53 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
18 496 000 ₽
D206 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Max The Title Legendary
  • 420 357 ₽/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
19 104 000 ₽
I410 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 389 864 ₽/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
19 509 000 ₽
A409 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 361 264 ₽/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
19 644 000 ₽
B506 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 363 764 ₽/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
19 644 000 ₽
B507 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 363 764 ₽/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
19 916 000 ₽
B405 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 368 814 ₽/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
19 916 000 ₽
B406 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 368 814 ₽/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
19 916 000 ₽
B407 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 368 814 ₽/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
20 049 000 ₽
B606 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 371 264 ₽/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
20 049 000 ₽
B607 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 371 264 ₽/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
20 184 000 ₽
A404 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 373 764 ₽/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
20 184 000 ₽
A405 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 373 764 ₽/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
20 184 000 ₽
A504 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 373 764 ₽/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
20 184 000 ₽
A505 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 373 764 ₽/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
20 269 000 ₽
D305 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Max The Title Legendary
  • 405 364 ₽/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
20 269 000 ₽
D306 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Max The Title Legendary
  • 405 364 ₽/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
55 m2
20 445 000 ₽
I110 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 371 719 ₽/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
20 454 000 ₽
A708 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 340 887 ₽/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
20 454 000 ₽
A709 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 365 237 ₽/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
20 454 000 ₽
A710 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 365 237 ₽/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
20 456 000 ₽
A406 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 378 814 ₽/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
20 456 000 ₽
A407 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 378 814 ₽/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
20 456 000 ₽
A507 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 378 814 ₽/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
20 481 000 ₽
I109 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 365 730 ₽/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
20 589 000 ₽
A604 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 381 264 ₽/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
20 589 000 ₽
A607 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 381 264 ₽/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
65 m2
21 011 000 ₽
A308 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 323 246 ₽/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 65 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
21 011 000 ₽
A309 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 350 182 ₽/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
21 011 000 ₽
A310 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 350 182 ₽/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
21 129 000 ₽
A704 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 352 137 ₽/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
65 m2
21 146 000 ₽
B305 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 325 323 ₽/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 65 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
21 146 000 ₽
B306 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 358 407 ₽/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
21 206 000 ₽
A506 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 392 703 ₽/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
21 349 000 ₽
B706 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 381 219 ₽/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
21 349 000 ₽
B707 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 381 219 ₽/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
21 534 000 ₽
B404 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 398 764 ₽/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
21 653 000 ₽
D507 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 424 566 ₽/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
21 653 000 ₽
D607 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 424 566 ₽/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
21 675 000 ₽
D207 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 425 000 ₽/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
21 806 000 ₽
B504 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 403 814 ₽/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
22 211 000 ₽
B604 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 411 314 ₽/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
22 869 000 ₽
B705 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 381 137 ₽/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
23 244 000 ₽
D307 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 381 037 ₽/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
23 309 000 ₽
B703 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 416 219 ₽/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
23 919 000 ₽
B106 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 398 637 ₽/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
23 919 000 ₽
B107 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 398 637 ₽/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
24 832 000 ₽
B704 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 413 860 ₽/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
85 m2
28 665 000 ₽
I508 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR Legend The Title Legendary
  • 337 228 ₽/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
29 288 000 ₽
I608 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR Legend The Title Legendary
  • 344 555 ₽/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños