encontrado 6 unidades
430 m2
995 000 €
CB-02 Villa de tres dormitorios tipo E Botanica Chalong Bay
  • 2 313 € /m2
  • 2 piso
  • lote 468 m2
  • 430 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
430 m2
995 000 €
CB-03 Villa de tres dormitorios tipo E Botanica Chalong Bay
  • 2 313 € /m2
  • 2 piso
  • lote 468 m2
  • 430 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
430 m2
1 158 000 €
CB-04 Villa de tres dormitorios tipo E Botanica Chalong Bay
  • 2 692 € /m2
  • 2 piso
  • lote 516 m2
  • 430 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
430 m2
1 160 000 €
CB-01 Villa de tres dormitorios tipo E Botanica Chalong Bay
  • 2 696 € /m2
  • 2 piso
  • lote 517 m2
  • 430 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
430 m2
1 182 000 €
CB-05 Villa de tres dormitorios tipo E Botanica Chalong Bay
  • 2 749 € /m2
  • 2 piso
  • lote 541 m2
  • 430 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
430 m2
1 198 000 €
CB-06 Villa de tres dormitorios tipo E Botanica Chalong Bay
  • 2 785 € /m2
  • 2 piso
  • lote 557 m2
  • 430 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños