trouvé : 6 unités
430 m2
1 163 000 $
CB-02 Villa de quatre chambres type E Botanica Chalong Bay
  • 2 704 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 468 m2
  • 430 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
430 m2
1 163 000 $
CB-03 Villa de quatre chambres type E Botanica Chalong Bay
  • 2 704 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 468 m2
  • 430 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
430 m2
1 354 000 $
CB-04 Villa de quatre chambres type E Botanica Chalong Bay
  • 3 148 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 516 m2
  • 430 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
430 m2
1 356 000 $
CB-01 Villa de quatre chambres type E Botanica Chalong Bay
  • 3 152 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 517 m2
  • 430 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
430 m2
1 382 000 $
CB-05 Villa de quatre chambres type E Botanica Chalong Bay
  • 3 214 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 541 m2
  • 430 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
430 m2
1 400 000 $
CB-06 Villa de quatre chambres type E Botanica Chalong Bay
  • 3 256 $/m2
  • 2 étage
  • terrain 557 m2
  • 430 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains