encontrado 5 unidades
395 m2
1 268 000 €
KCM25 Villa de tres habitaciones tipo M The Title Villa Kirara
  • 3 210 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 505 m2
  • 395 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
395 m2
1 294 000 €
KCM34 Villa de tres habitaciones tipo M The Title Villa Kirara
  • 3 275 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 534 m2
  • 395 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
395 m2
1 303 000 €
KCM24 Villa de tres habitaciones tipo M The Title Villa Kirara
  • 3 298 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 549 m2
  • 395 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
395 m2
1 312 000 €
KCM31 Villa de tres habitaciones tipo M The Title Villa Kirara
  • 3 321 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 555 m2
  • 395 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
395 m2
1 442 000 €
KCM21 Villa de tres habitaciones tipo M The Title Villa Kirara
  • 3 650 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 707 m2
  • 395 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños