найдено: 5 юнитов
395 m2
1 261 000 €
KCM25 Вилла с тремя спальнями тип M The Title Villa Kirara
  • 3 191 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 505 m2
  • 395 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
395 m2
1 286 000 €
KCM34 Вилла с тремя спальнями тип M The Title Villa Kirara
  • 3 256 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 534 m2
  • 395 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
395 m2
1 296 000 €
KCM24 Вилла с тремя спальнями тип M The Title Villa Kirara
  • 3 279 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 549 m2
  • 395 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
395 m2
1 304 000 €
KCM31 Вилла с тремя спальнями тип M The Title Villa Kirara
  • 3 301 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 555 m2
  • 395 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
395 m2
1 434 000 €
KCM21 Вилла с тремя спальнями тип M The Title Villa Kirara
  • 3 628 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 707 m2
  • 395 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные