trouvé : 5 unités
395 m2
47 990 000 ฿
KCM25 Villa avec trois chambres type M The Title Villa Kirara
  • 121 494 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 505 m2
  • 395 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
395 m2
48 970 000 ฿
KCM34 Villa avec trois chambres type M The Title Villa Kirara
  • 123 975 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 534 m2
  • 395 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
395 m2
49 320 000 ฿
KCM24 Villa avec trois chambres type M The Title Villa Kirara
  • 124 861 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 549 m2
  • 395 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
395 m2
49 650 000 ฿
KCM31 Villa avec trois chambres type M The Title Villa Kirara
  • 125 697 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 555 m2
  • 395 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
395 m2
54 570 000 ฿
KCM21 Villa avec trois chambres type M The Title Villa Kirara
  • 138 152 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 707 m2
  • 395 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains