encontrado 24 unidades
39 m2
7 028 000 ฿
BSB219 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 180 206 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
7 028 000 ฿
BSB222 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 180 206 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
7 126 000 ฿
BSB319 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 182 718 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
7 126 000 ฿
BSB322 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 182 718 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
7 136 000 ฿
BSB220 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 182 975 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
7 136 000 ฿
BSB221 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 182 975 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
7 220 000 ฿
BSA209 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 185 129 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
7 225 000 ฿
BSB419 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 185 257 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
7 225 000 ฿
BSB422 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 185 257 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
7 234 000 ฿
BSB320 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 185 488 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
7 234 000 ฿
BSB321 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 185 488 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
7 333 000 ฿
BSB418 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 188 026 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
7 333 000 ฿
BSB420 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 188 026 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
7 333 000 ฿
BSB421 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 188 026 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
7 538 000 ฿
BSD211 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 193 283 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
7 578 000 ฿
BSC206 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 176 233 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
7 735 000 ฿
BSD411 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 198 334 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
39 m2
7 776 000 ฿
BSA107 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 199 385 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 39 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
7 904 000 ฿
BSC108 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 183 814 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
7 936 000 ฿
BSC105 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 184 559 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
7 936 000 ฿
BSC106 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 184 559 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
7 936 000 ฿
BSC113 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 184 559 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
8 044 000 ฿
BSC104 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 187 070 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
8 044 000 ฿
BSC107 Apartamentos de una habitación tipo L The Title Biancana
  • 187 070 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños