trouvé : 24 unités
39 m2
7 028 000 ฿
BSB219 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 180 206 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
7 028 000 ฿
BSB222 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 180 206 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
7 126 000 ฿
BSB319 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 182 718 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
7 126 000 ฿
BSB322 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 182 718 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
7 136 000 ฿
BSB220 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 182 975 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
7 136 000 ฿
BSB221 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 182 975 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
7 220 000 ฿
BSA209 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 185 129 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps A
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
7 225 000 ฿
BSB419 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 185 257 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
7 225 000 ฿
BSB422 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 185 257 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
7 234 000 ฿
BSB320 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 185 488 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
7 234 000 ฿
BSB321 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 185 488 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
7 333 000 ฿
BSB418 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 188 026 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
7 333 000 ฿
BSB420 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 188 026 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
7 333 000 ฿
BSB421 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 188 026 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
7 538 000 ฿
BSD211 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 193 283 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps D
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
7 578 000 ฿
BSC206 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 176 233 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
7 735 000 ฿
BSD411 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 198 334 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
39 m2
7 776 000 ฿
BSA107 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 199 385 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 39 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
7 904 000 ฿
BSC108 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 183 814 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
7 936 000 ฿
BSC105 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 184 559 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
7 936 000 ฿
BSC106 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 184 559 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
7 936 000 ฿
BSC113 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 184 559 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
8 044 000 ฿
BSC104 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 187 070 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
8 044 000 ฿
BSC107 Appartements d'une chambre type L The Title Biancana
  • 187 070 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains