encontrado 11 unidades
48 m2
8 610 000 ฿
6712 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 179 375 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 48 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
13 030 000 ฿
6208 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 171 448 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
13 030 000 ฿
4201 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 171 448 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
13 030 000 ฿
5201 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 171 448 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
13 030 000 ฿
6201 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 171 448 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
14 700 000 ฿
4301 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 193 422 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
14 700 000 ฿
5301 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 193 422 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
15 140 000 ฿
6401 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 199 211 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
15 140 000 ฿
5408 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 199 211 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
15 670 000 ฿
6501 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 206 185 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
17 030 000 ฿
6701 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 224 079 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños