encontrado 6 unidades
151 m2
29 590 000 ฿
4502 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 195 961 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 151 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
151 m2
29 590 000 ฿
5503 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 195 961 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 151 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
151 m2
30 770 000 ฿
4602 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 203 775 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 151 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
151 m2
30 770 000 ฿
5602 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 203 775 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 151 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
151 m2
30 770 000 ฿
5603 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 203 775 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 151 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
151 m2
32 150 000 ฿
5702 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 212 914 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 151 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños