encontrado 8 unidades
285 m2
2 028 000 $
1518 Apartamentos de tres dormitorios tipo 3Bed-3B8-M ático Laguna Bayside
  • 7 115 $/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo 1
  • 285 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
285 m2
2 186 000 $
2502 Apartamentos de tres dormitorios tipo 3Bed-3B8-M ático Laguna Bayside
  • 7 670 $/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 285 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
285 m2
2 186 000 $
2504 Apartamentos de tres dormitorios tipo 3Bed-3B8-M ático Laguna Bayside
  • 7 670 $/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 285 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
285 m2
2 191 000 $
2526 Apartamentos de tres dormitorios tipo 3Bed-3B8-M ático Laguna Bayside
  • 7 686 $/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 285 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
285 m2
2 292 000 $
1513 Apartamentos de tres dormitorios tipo 3Bed-3B8-M ático Laguna Bayside
  • 8 042 $/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo 1
  • 285 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
285 m2
2 317 000 $
2524 Apartamentos de tres dormitorios tipo 3Bed-3B8-M ático Laguna Bayside
  • 8 129 $/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 285 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
285 m2
2 624 000 $
2511 Apartamentos de tres dormitorios tipo 3Bed-3B8-M ático Laguna Bayside
  • 9 205 $/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 285 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
285 m2
2 624 000 $
2513 Apartamentos de tres dormitorios tipo 3Bed-3B8-M ático Laguna Bayside
  • 9 205 $/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 285 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños