найдено: 8 юнитов
285 m2
1 732 000 €
1518 Трехспальные апартаменты тип 3Bed-3B8-M пентхаус Laguna Bayside
  • 6 077 € /m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус 1
  • 285 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
285 m2
1 868 000 €
2502 Трехспальные апартаменты тип 3Bed-3B8-M пентхаус Laguna Bayside
  • 6 552 € /m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 285 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
285 m2
1 868 000 €
2504 Трехспальные апартаменты тип 3Bed-3B8-M пентхаус Laguna Bayside
  • 6 552 € /m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 285 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
285 m2
1 872 000 €
2526 Трехспальные апартаменты тип 3Bed-3B8-M пентхаус Laguna Bayside
  • 6 566 € /m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 285 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
285 m2
1 958 000 €
1513 Трехспальные апартаменты тип 3Bed-3B8-M пентхаус Laguna Bayside
  • 6 870 € /m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус 1
  • 285 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
285 m2
1 979 000 €
2524 Трехспальные апартаменты тип 3Bed-3B8-M пентхаус Laguna Bayside
  • 6 944 € /m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 285 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
285 m2
2 241 000 €
2511 Трехспальные апартаменты тип 3Bed-3B8-M пентхаус Laguna Bayside
  • 7 863 € /m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 285 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
285 m2
2 241 000 €
2513 Трехспальные апартаменты тип 3Bed-3B8-M пентхаус Laguna Bayside
  • 7 863 € /m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 285 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные