trouvé : 8 unités
285 m2
2 011 000 $
1518 Appartement trois chambres type 3Bed-3B8-M penthouse Laguna Bayside
  • 7 056 $/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps 1
  • 285 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
285 m2
2 168 000 $
2502 Appartement trois chambres type 3Bed-3B8-M penthouse Laguna Bayside
  • 7 607 $/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps 2
  • 285 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
285 m2
2 168 000 $
2504 Appartement trois chambres type 3Bed-3B8-M penthouse Laguna Bayside
  • 7 607 $/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps 2
  • 285 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
285 m2
2 173 000 $
2526 Appartement trois chambres type 3Bed-3B8-M penthouse Laguna Bayside
  • 7 623 $/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps 2
  • 285 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
285 m2
2 273 000 $
1513 Appartement trois chambres type 3Bed-3B8-M penthouse Laguna Bayside
  • 7 976 $/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps 1
  • 285 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
285 m2
2 298 000 $
2524 Appartement trois chambres type 3Bed-3B8-M penthouse Laguna Bayside
  • 8 062 $/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps 2
  • 285 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
285 m2
2 602 000 $
2511 Appartement trois chambres type 3Bed-3B8-M penthouse Laguna Bayside
  • 9 129 $/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps 2
  • 285 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
285 m2
2 602 000 $
2513 Appartement trois chambres type 3Bed-3B8-M penthouse Laguna Bayside
  • 9 129 $/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps 2
  • 285 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains